Смайлики, значаски...

Куда же  нам, без нашей молодёжи,
они красивы, они пригожи.
Вот только речь наполнена словами,
что непонятны нам порою с вами.

И пишут, наполняя строки,
без "лишних" знаков, (чтоб не было мороки)
 Полно значков, на рожицы похожи,
не то "уродцы", не то "вельможи"!

Здесь подмигнут, иль вовсе расцелуют,
так нынче все они " хайпуют".
Свой мир - "планшетная пора",
живут в нем с ночи и до самого утра.

"Ломают" копья "Умы" сейчас,
возник откуда этот "класс"?
Хотя и сами, те "Умы",
когда-то  были  "юностью полны"

Футбол "гоняли", носили клеши,
для взрослых были не совсем "хороши"
Проходит время в спирали лет,
и кто же знает на все ответ!?
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →