Грядут-ли вскоре изменения???

Восьмёрку пропустили!
При том, забив четыре. . .
Ниже восьмёрки оказаться по итогу регулярки,
Что может быть упомрачительнее?!

Всё это на минимализме!
Долой упаднического духа!
Играть надо команде так, как отдавать свой долг Отчизне!!!
Но нынче времена такие: сплошная невезуха!!!

Довольно отступать, кто ниже, - конкуренты, - догоняют.
А <<Трактору>> по силам и потенциалу в четвёрку-топ забраться, пока соперники и позволяют.
Шестое место, оседает на нём <<Трактор>>...
Наша команда способная на большее!И кредо спорта Танкограда - ч;рно-белый фактор!!!

Вратарская проблема - переменная константа. . .
В ряду защиты - не опекаем оппонентов. . .
А нападение - непруха, - моментов много, шайб.. , ох, мало. . .
Которых для победы не хватало. . .

Останется-ли тренер, который лишь с приставкой и.о.
Или останется-ли Грига, Глотов, Ливо???
"Быть может перестройка будет?!", - вопрошают некие строптиво.
Фанаты до последнего с командой! И ждём успеха терпеливо! ! !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →