Не грусти...

Не грусти. Спешить уже не надо, мудрость нас с тобой давно нашла.
Завтра снова знаем, будет утро, но оно для нас не навсегда.
Не проснёмся мы с тобой когда-то, будем спать и видеть вечно сны.
А любовь останется на свете, где с тобою раньше жили мы.

Может эта жизнь нам только снится, мы с тобой во сне давно живём?
Так реально всё мы это  видим: радуемся, часто слёзы льём…
Мы не знаем тайны нашей жизни, учит нас всему всегда судьба.
Зря мы в жизни часто ненавидим, или любим в жизни тоже зря…

Всё же счастье душу окрыляет, а невзгоды портят нашу жизнь.
Хочется любить, тоски  не зная, быть любимым, самому любить.
Мы мечтаем. Годы убегают. Думаешь, что всё давно прошло.
Начинать  с нуля мы не желаем и не встретим счастье своё вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →