Осенняя погода...

На улице осенняя погода,
Ну как же эта осень хороша!
Так хочется с улыбкою гуляя,
Исправить всё, вернуть назад года.

Но нужно это нам сказать, так сложно:
Устроен мир - по правилам живём.
И повторить обратно невозможно, 
Подумав это  даже хорошо.

Улыбки женщин осенью прекрасны,
Пускай с печалью светятся глаза.
Придёт весна обратно к нам однажды,
Но а пока стремится к нам зима!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →