Вессе
-"Словесный чад!!"
Я жду. Я счастлив. В не терпении:
"Спускайся в сад!?"
Моё:"Люблю". И вздох покорный.
Тем твёрже ты.
Ах быть бы мне... Твоим придворным...
Мечты, мечты.
Ах быть бы мне... Тобой любимым.
Но как всегда,
Ты как огонь. Не укротима.
Моя "не да."
Как пусто... Словно сушит душу...
-"Зайду на чай?"
Любовь, пробилась зря наружу:
"И не мечтай!"
Под дерзкими словами:"Хочешь?"
так тонок лёд.
-"Прийти к тебе? сегодня ночью?"
-"Другой придёт!"
Любимая!!!
Тем слаще горечь. Моих обид.
Любимая!!!
Не буду больше. Какой же стыд.
Да? Я напрасно? Умоляю!?
Твой взгляд жесток.
Прошу:"Прости". Скажи:"Прощаю".
-"Нет". Твой смешок.
Опять солгал - смешок? улыбка?
Твой цепкий ум.
Всю полноту моей ошибки.
Твой взгляд вернул.........
Любить тебя теперь напрасно?
-"Мне всё равно........."
Люблю! (Вот гад!) Ты так прекрасна!
-"Нет....." -"Знаю, но....."
Свидетельство о публикации №125120801016
Дмитрий Сергеевич Губин 30.05.2026 13:42 Заявить о нарушении
