***

Счастье судьбы,счастье любви ,в детях мы видим отражение себя.
Родник приключений не иссякнет с годами и поворотами пути.
Разлука всегда неожиданна ,как сама жизнь и смерть и только  отражения нас уходят в вечность!


Рецензии
Стихотворение задевает за живое своей лаконичностью и глубиной. Особенно трогает мысль о том, что дети — наше отражение: в них мы видим продолжение себя, свои надежды и мечты. А строки о разлуке и вечности звучат как тихое напоминание: жизнь мимолетна, но частица нас остаётся в памяти и в тех, кто идёт следом. Спасибо за эти ёмкие, но пронзительные строки — они заставляют задуматься о главном.

Дарья Советова   17.01.2026 07:13     Заявить о нарушении
Благодарствую от сердца ,добра вам !!

Коджиро Камикадзе   17.01.2026 14:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →