Море или кабачок. к картинке

О море! Ты у моих ног!
Я так хочу с тобою слиться!
Но понимаю-не могу!
И чудо это только сниться...

Заждался за ночь огород!
Вставай давай! Иди вперёд!
Там кабачки уже поспели!
Собрать их надо за неделю.

И голову потом ломать-
Куда убрать? Кому раздать?
Что на оладушки пустить?
И сколько в погреб опустить?

И так решаю каждый год:-
"На море? Или в огород??? " 1 тур.      06.12.25г.О.Довгаль


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →