Писец

Как много новых слов сейчас,
Порою даже - не понятных.
Инет меняет очень нас,
И он не справится - навряд ли!

Ты можешь "тролить", можешь "кринжить",
"Апрувнуть" - высказав "Фидбэк".
Ну или "Рофнуть" и "Ауфнуть",
От жизни получив - "Кэшбэк"!

Это не "Треш" и не "Редфлаг",
Как точно пояснить - не знаю!
Такое есть - да ещё как!
Мы, свой язык "В аут" - теряем.

И что там будет впереди,
Какой язык детям достался?
" Ты, это, дядя - погоди",
А что тут ждать - песец подкрался!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →