Капкан...

Я в одиночества капкан попал , не готов был к таким временам ,
Хотя , в него нежданно забрёл я как-то сам .
Не приведи Господь такое испытать и вам .
Когда сутками напролёт один , беседы мысленно с  собой ведёшь , да просто срам ,
Когда из уголков души ты выгребаешь хлам ,
Который за жизнь твою скопился там .
А самобичевание как не крути - тупик , из за него совсем не заживает глубокий , рваный шрам ...
07.12.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →