Так живу...

Никого совсем не херю,
положив на споры хрен.
Так живу, пенсионерю,
жду чудес по VPN.

Кто устал во что-то верить,
он на правильном пути.
Тот ли это - этот берег,
откровений не найти.

Мыло - шило, шило - мыло
в бесконечно первый раз.
Всё, везде, когда-то было
в этом мире - и у нас.

Усмирив на сердце вьюгу,
для души нашёл уют.
Раз хождение по кругу
за стабильность выдают.

И себя я, воля Божья,
ощущаю много лет -
валуном на раздорожье,
созерцающим рассвет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →