Письмо на заметку
О бойце, что держался до конца.
Письмо - исповедь в ответку,
Где выжжена земля и не видно лица.
В последние кадры пекла смотрят.
Люди видят, как горит заря.
Время войти дважды, когда уходят...
Из жизни, как в ад; там бездна одна.
Из пекла уносит земля в могилу.
Там, где осталось их двое на пределе.
Дано человеку всё пройти, всё по силам.
И мирское осуждение в вере...
О Боге и России в людских сердцах.
По земле идёт боец, за собою зовёт.
Нет пути обратно, человек смертен.
Ты вставай сынок, вставай - живёт...
Их двое на видио в телефоне, Живой!
Кто упал? Смерть и боль превозмог...
Потом письма о войне: Жив герой.
Кто-то рядом.. герою выжить помог?
Кто-то ушёл в мир иной, вёл за собой,
Его покрыли землёй, но имя не стереть...
Силу, мужество, мир Живой!
Что случилось? Петля и смерть.
Письма пишут, пусть не верят люди.
Кадры идут, как в немом кино.
Но пройдут года, мужество не забудут,
Хоть в записи не видно человека лицо.
Во сне спускается к людям - живой.
На выжженной земле, там, где шёл.
Со светлой улыбкой - небо над головой.
Мирская одежда на нём, когда-то он вёл...
Смотрит на мир, на мирное небо.
Кто как судит, кто как принял?
Когда он не видел воды и хлеба,
Видел небо, оно с ним, его знал.
Да уносит из пекла в могилу...
Двое их, идут на пределе, на грани.
Всё дано человеку пройти, всё по силам -
Жизнь и смерть с верой христиан...
Свидетельство о публикации №125120706452
