Нагадай, кукушечка...
Большего не надо — с разумом дружу.
Мне, хотя б одиннадцать, чтоб потом не плакать —
В дряхлости бессильной смысл не нахожу.
Золотое правило — «всё разумно в меру!»
Мой «багаж» из разностей, полон и богат -
Детство безмятежное, юность неумелая,
Зрелость многотрудная — жизни аттестат.
Все «богатства» скоплены и душой перЕжиты,
Сколько бы ни каялось - жизни бытиё...
Плюсы или минусы - совестью проверены,
Ни прибавить, ни отнять — всё оно моё.
Будет суд Всевышнего, разберётся-спросится,
Что там перевесится - будет приговор:
Каждому по совести и по Божьей милости,
Ну, а за стихи мои - ласковый Твой взор...
Свидетельство о публикации №125120704487
Тамара Кудрявцева 14.06.2026 23:47 Заявить о нарушении
Спасибо, Томочка, что и тебя зацепило!))
С наилучшими пожеланиями,
Тамара Липатова 15.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
