Я ни Баба - Женщина!

Я ни Баба - Женщина!
А Мужик - "Козёл"!
В наших чувствах трещина,
Сдуру вдруг ушёл.

Да куда? К Воробушку,
Малое дитя.
Ох,и с ним намается,
Познает мужика.

Он же так кобенится,
Не в пример меня.
С делами будто "телится",
Ждёт всегда пинка.

Да в еде капается,
Морду воротит.
Всё ему ни нравиться,
Как с таким-то жить?

Он сейчас наскачется,
Приползёт ко мне.
Будет "Козлик" кается,
В стойло и к ноге!

Я приму гулящего,
Рожки отпилю.
Дам пинка бодрящего,
Да и за люблю...!

Я ни Баба - Женщина!
Суть то в нас одна,
Встретить недоверчиво,
А любить сполна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →