Всегда чего-то не хватает...

Всегда чего-то не хватает,
То снега нет, то он не тает...
Как надоест осенняя хандра,
Так зимняя тоска её сменяет.

Припомнился осенний гололёд,
Теперь декабрь - дождь идёт.
А как же ёлки,
Мандарины,
Новый год,
И фейерверк...уж он-то, громыхнет!


Рецензии
Душе всегда чего-то не хватает
А вот чего -не понимает...

Вениамин Шилькрут 2   14.12.2025 20:15     Заявить о нарушении
Благодарю, неожиданно...
🍀

Ольга Сергеева 13   15.12.2025 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →