Ж. Л. П

Как хочу тебя вновь обнять
И остаться с тобой,
Но ты только всего лишь б***ь
И была ты такой,

Что же делать? Не запретишь,
Твоё тело оно безвольно,
По кому всё-таки грустишь,
По кому тебе сердцем больно?

Уж конечно же не по мне,
Уж конечно же по-другому
Ходишь путаешься во тьме
То ли спишь, то ли впадаешь в кому

Мне тебя знаешь очень жаль
А жалеть бы тебя не надо,
Но не скрою свою печаль,
Ты была мне когда-то рада,

А теперь замело, завьюжило,
Занесло тебя злой пургой,
Всё ж хочу, чтобы не простужен
Ты осталась хоть в чём собой.

.           23-00.  7.3.24.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →