Новый год

Не очень люблю новый год,
Ты знаешь по какой причине,
Но всё же дальше жизнь идёт,
Поэтому я к тебе еду на машине!

Знаю очень ждёшь меня,
Знаю как меня ты любишь,
Пусть новый год ты проведёшь одна,
Но будь уверена, что я приеду!

Хотел бы я до пола нажать на газ,
Но к сажаленью такое время года,
Что не хотелось бы в аварию попасть,
Поэтому я буду ехать потихоньку!

Зима нам дарит десять дней,
И пять из них мы будем вместе,
Мы проведём с тобой их как семья,
В которой счастье и любовь взаимна!

Ты как и раньше выйдешь на крыльцо,
Мне распахнёшь свои обьятия,
Я к сердцу своему тебя прижму,
И все печали скроются за горизонтом!

Зима нам дарит десять дней,
И пять из них мы будем вместе,
Мы проведём с тобой их как семья,
В которой счастье и любовь взаимна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →