Будни отделения 6
Кушать не несут
По Кусково тут пошёл
Злобный пересуд.
А обед стоит внизу -
Превратился в лёд.
И никто его давно
В палаты не несёт,
В палаты не несёт.
Стоят лифты все семеро,
Как на Плющихе тополи.
И от зубов на полочках
Такой красивый вид.
Не злитесь, пациентики,
Пусть все вы здесь
Не кормлены...
Для персонала главное -
Чтобы прошёл Ковид.
Написано когда 3 недели лежала с коронавирусом в Кусково...
и однажды действительно на долго задержали с обедом,
т.к. сломались сразу 7 лифтов...
Люди, очень прошу, не обижайтесь.
Я понимаю - ковид - все еще больная тема.
Сама перенесла. Но ведь русский человек он и в страшное время может найти то, что его поддержит. Держитесь! Всем здоровья и счаcтья.
Свидетельство о публикации №125120605818
Стих с юмором, хорошо, что о Ковиде потихоньку забываем,
Вам здоровья и удачи, погулять в цветущем мае!!!
С уважением и добрыми пожеланиями!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 29.05.2026 11:05 Заявить о нарушении
Лина Трунова 29.05.2026 13:39 Заявить о нарушении
посмотрю в своих записках!
Хорошего дня и творческого вдохновения!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 29.05.2026 14:18 Заявить о нарушении
