Гармония
А как без них писать стихи?
Р оятся мысли, умирают
М ои слова, мои грехи.
О дарят новыми стихами,
Н и что не вечно под луной
И тог, навеянный тоской,
Я остаюсь навечно с вами!
Свидетельство о публикации №125120605408
Нина Михайлова 3 16.06.2026 14:24 Заявить о нарушении
