Дедкины частушки

Дед Мефодий озорует -
Щупает соседку.
Видно фершал оплошал -
Дал не ту таблетку !

Две бабульки разодрались
Из-за дедушки Фрола.
Дед играет на гармошке
И востёр, как шемела !

Дед Аркадий был спортсменом -
Бегал марафоны.
А теперь под каблуком
У своей Матрёны.

Дедка бабке говорит :
" Ты моя Аврора !"
А она ему в ответ:
"Брось гундосить, Жора !"

Два дедульки пили спирт,
Квасом запивали.
Оба в розыске теперь -
Бензовоз угнали !


Рецензии
Ох и весело, задорно, не читала, а подпевала. Очень, понравились частушки!
С добром и тёплыми пожеланиями!

Татьяна Гаврилова-Молчанова   09.12.2025 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →