Нежная песня

Я спою тебе тихо-тихо,
Я спою тебе нежно-нежно,
Пусть пурга за окном, как лихо,
С ней февраль  наступает снежный.

В нашем доме тепло и уютно,
Догорают в камине поленья.
Верю в чувства твои абсолютно
Растворились все в прошлом сомненья.

Обниму тебя крепко и нежно
И спою про любовь, как прежде,
Ты же знаешь — под шубой снежной
Распустился уже подснежник.

В нашем доме тепло и уютно,
Догорают в камине поленья.
Верю в чувства твои абсолютно
Растворились все в прошлом сомненья.

И февраль даже самый снежный
В нашем доме тепло не остудит,
Потому что под шубой снежной
Распустился когда-то подснежник…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →