О законах Дружбы

Изгою,- и МОРЕ,- как ГОРЕ...
ДЕНЬ ЯСНЫЙ,- (не лучше НЕНАСТЬЯ)...
В ДРУЗЬЯХ,- (ДАЖЕ ГОРЕ),- ПОЛГОРЯ!
А в СЧАСТЬЕ,- СОВМЕСТНОЕ СЧАСТЬЕ!

ЗАКОНЫ ДРУЖБЫ,- НЕИЗМЕННЫ :
ПОМОРЫ,- (В ДРУЖБЕ),- СОВЕРШЕННЫ! :
ДЛЯ НИХ,- СВЯЩЕННА КРЕПОСТЬ ДРУЖБЫ :
(ОНА НУЖНА,- В БЫТУ и СЛУЖБЕ!)

НЕЗАМЕНИМА ДРУЖБА : ВЕРЬТЕ!
НЕОБХОДИМА,- ВПЛОТЬ ДО СМЕРТИ!


Рецензии
Владимир, доброй ночи! Прекрасное, интересное, откровенное, образное, позитивное и проникновенное произведение «О законах Дружбы»! Поддерживаю! Счастья, благополучия, везения, вдохновения и Успехов! С уважением и солидарностью, Валерий

Валерий Денисов   06.12.2025 23:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →