Энергия...

Нет, это не ориол ангела,
Это просто энергия золотая...
Если вас жизнь ранила,
Не нужно вымещать это в злость, дыры латая...
Не нужно вымещать в зависть это...
Вы делаете себе плохо...
В сердце должна быть любовь, а в душе - лето...
Да, можно жить сухо...,
Но..., это выбор каждого...
И свои ценности...
Любовь не любит жадного...
Но, каждому свои прелести...
Если вы чего-то не понимаете,
Не значит, что этого не существует...
Если вы что-то не принимаете,
Значит душа не ликует...
Энергия! - это и бог и душа...
Энергия! - всё объясняет она!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →