Я научилась...

Я презирать и ненавидеть научилась
Врагов и их друзей безмозглых.
И только удивляюсь - что за сила
Полмира превратила в стаи мосек.

Из под забора визг несётся...
Мы их ужасно напугали.
И всполошился хутор скотский -
"Как так?!!! Евреи защищаться стали.

И не заходят в печи молчаливо,
И быстро не бегут на плаху,
А мы без них зажили бы счастливо,
Все поклоняясь смерти и Аллаху ".

Кудахча так, попряталась под лавки
Вся нечисть с кишлаков и из аулов,
В Европе завизжали глупые козявки,
ООН вдруг резко встрепенулось.

И страны, запустив к себе подонков,
Красиво догорают в пламени ислама.
Мы постоим пока в сторонке.
Не надо трогать кучи... хлама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →