Град опять без разбора бьёт...

Град опять без разбора бьёт
И не выстоять, с ног сшибает
Я наверно плохой пилот
На рейсе  "рождаемся - умираем"

Не заполнен полётный лист.
И душа ненадежный компас.
Она тянет все время ввысь
Так стремительно, что разобьёмся

То в вираж вхожу, то в петлю...
Я судьбою не управляю.
Просто чувствую....Просто люблю...
И живу... И хожу по краю...

Я, наверно, плохой пилот,
И от молний почти слепая.
Я не знаю, куда жизнь несёт,
Но дорога всегда прямая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →