В кинотеатре Россия или про Ёжика в тумане

Давным-давно была у нас традиция, мы много лет подряд ходили в кинотеатр Россия, в малый зал, на Ежика в тумане и Сказку сказок.

В кинотеатре "Россия", внизу, в малом зале
(Мне недавно они это сами сказали!)
Живы - ежик в тумане и добрый волчонок,
Им ни в дверь, ни в окно не сбежать с кинопленок.
Вместе с ними и мы внесены в те скрижали,
В кинотеатре Россия...
Внизу.
В малом зале
Смотрит Небо в окно: никуда не сбежали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →