Хроника нашего бытия

     Наконец-то БПЛА ВСУ укрощены нашей ПВО!

ВСУ уже тока пытаются ночью атаковывать наши регионы. ПВО перехватили и уничтожили 41 украинский БПЛА - по 9 над территориями Самарской области и Республикой Крым, 8 — над Саратовской, по 7 - над Волгоградской и Ростовской, и 1 — над Краснодарским краем. "Ну, слава Богу! - перекрестилась тёща, - А то ведь спасенья от них нету!"

   Хохлы всегда были ненасытными!

 Посланник Трампа Рубио раскрыл ключевой пункт в переговорах по Украине, продлившихся пять часов, - это оставшиеся под контролем Украины 20% территории Донецкой Народной Республики (ДНР)."Иш чего захотели! - взвилась даже тёща, - Может им ещё Калининград с Шикотаном?!". А МО России сообщило об уничтожении безэкипажных катеров ВСУ на северо-западе и северо-востоке Черного моря. Мобильность пластиковых каркасов позволяет операторам «Молнии» быстро реагировать на смену обстановки. "Эт до атаки на турецкие танкеры, - спрашивает тёща, - или после?"

    Президент занят не только сегодняшним днём но и завтрашним.

Путин провел встречу с губернатором Курской области Хинштейном. Там население уже получает новое жилье и выплаты 65 тысяч рублей, кто лишился имущества. Он посоветовал поддерживать и аграрный сектор, а Хинштейн хочет создать там свободную экономическую зону. "С восстановлением разрушенного успеваем, - соглашается тёща, - значит можно, и поддерживать, и создать! Тока бы не у одного Хинштейна."

   К жуликам по вторичному жилью серьёзно повернулись не тока наши следственные органы. А потом и к машинам повернутся.

17 декабря в Госдуме, за круглым столом, депутаты с Долиной обсудят правовые механизмы защиты участников сделок на рынке вторичного жилья. "Ды, эт-то неплохо, - говорит тёща, - но откуда она знает, кто её "разводил" - ихние жулили или наши! И разводили ли? И причём тут благотворительный фонд её дочери?"

    Он и так встречается ни с самим президентом, а с его посланником.   

Песков подтвердил, что встреча Путина со спецпосланником Трампа Стивеном Уиткоффом будет завтра во второй половине дня, потому что сегодня у него было  несколько непубличных совещаний по подготовке этих контактов. "Правильно, - соглашается тёща, - чтоб знали, что тут простачков нету!"

    Архив хроники - http://stihi.ru/2024/06/06/5724


Рецензии