У меня в сердце зима

Внутри меня пустота
Голый лед
Ты в этом сам виноват
Осчастливить меня не смог
Я конечно старалась хорошей быть
Но так больше нельзя
Нельзя во лжи жить


Припев
У меня в сердце зима
У меня на душе вьюга
И эта разлука навечно
Она навсегда


Я постоянно врала себе
Врала что люблю
Ты виноват в этом сам
Решил а в друг полюблю
Теперь живи спокойно
Один без меня
А я сама пойду теперь жизнь искать

Припев
У меня в сердце зима
У меня на душе вьюга
И эта разлука навечно
Она навсегда


У меня в сердце зима
На душе вьюга
Я тебя не люблю
И эта разлука навсегда


Припев
У меня в сердце зима
У меня на душе вьюга
И эта разлука навечно
Она навсегда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →