Диалог

ДИАЛОГ

- Из снега сердце, понимаешь?
- И у меня такое есть,
Ты людям сердцем помогаешь?
- Нет это может надоесть
Иной не говорит, - «спасибо»
Другой так просто промолчит,
Без благодарности я липа,
Минута, две….. и облетит!
- А я на сердце собираю,
И доброту и суету,
Сегодня с ледяным играю,
А завтра на своё приму,
Есть седце для того чтоб людям,
Добра окошки открывать,
С добром мы двести лет жить будем,
Не станем часа унывать! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →