Дарите добрые слова
Родным, знакомым и всем людям!
Тепло услышав их едва,
На сердце сразу легче будет.
Тепло дарите старикам,
Им добрых слов так не хватает!
Они спасибо скажут Вам,
Ведь каждый третий прозябает!
Скажите добрые слова,
Кто падая не смог подняться...
Сея несчастная братва
Едва ли помнит слово "счастье!"
Дарите добрые слова,
Не стало чтобы равнодушных!
Опора многим ведь нужна...
И пусть не будет лиц бездушных!
2.12.2025г
Людмила Зайцева
Свидетельство о публикации №125120502657
Очень правильное и доброе стихотворение!
Светлость помыслов и чистота души Богом хранимая!
Спасибо за добрые слова!
С праздником Святой Троицы!
Здоровья, счастья, благополучия!
Мира в душе и мирного неба над головой!
Храни тебя Господь!
С дружеским теплом, Андрей
Устинов Андрей Станиславович 31.05.2026 09:42 Заявить о нарушении
Словом можно ранить, убить и воскресить!
И прежде, чем что-то сказать, надо подумать.
Как было бы хорошо, если бы люди это осознали и сделали соответствующий вывод.
Добрые слова- это добрая энергетика.
Постараемся сделать мир добрее!
С теплом души, Людмила.
Людмила Зай 31.05.2026 12:46 Заявить о нарушении
Пусть мир, радость, счастье и благополучие всегда будут рядом.
Здоровья тебе и твоей дочери!
С дружеским теплом, Людмила.
Людмила Зай 31.05.2026 12:50 Заявить о нарушении
С Богом в душе и сердце, Андрей
Устинов Андрей Станиславович 31.05.2026 14:10 Заявить о нарушении
