Я всё та же девочка...

Я всё та же девочка с печальными глазами,
В ожидании опять смотрю в окно.
Где-то там, за облаком, укрытый небесами,
Есть мой ангел сердца. Он давным-давно

Знает о моих забытых ранах, что зажили,
По ночам бессонным не болят уже.
Память не стереть. А спазмы драмы отпустили,
Как-то стало легче снова на душе.

Жизнь моя с неровными краями, да кривая.
Но не буду я её утюжить, нет.
Пусть как есть так есть, быть может, не совсем права я.
Не переиграть с нуля её сюжет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →