Уютный вечер

Я сижу на диване, не включаю я свет
И в уютной квартире , ни кого рядом нет.
Вспыхли в печке огни, затрещали дрова.
Пусть за окнами стужа, а в квартире весна.

Ни хочу чтобы кто-то нарушал тишину,
Чтобы я отдохнула,в эту зимнею тму.
И с уютным треском, в печь ложатся дрова.
В этот зимний вечер, мнеб не слышать слова.

Свет не буду включать,ведь от печки огни,
Освещают сейчас, стены дома мои.
Как давно я мечтала, отокой тишине.
Это просто подарок,я сейчас как во сне.

      16.12.2000г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →