Мы верим в гороскопы!

Мы ежедневно гороскопы все читаем.
И всё из этого, как данность принимаем.
И кто-то сразу исполнять спешит.
А прав, иль нет,он уж потом решит.
Советам их стараемся внимать.
И, как безропотные, точно исполнять.
А коли что не получилось,
То нам теперь кого винить?
Уверена, что на астрологов
Логичней будет всё свалить!
Не спорю, часто нужен нам совет.
И словом добрым кто-то даст ответ.
На друга точно ты надейся.
И сам, конечно, не плошай!
И те поступки, если стыдно,
Пожалуйста, не совершай!
А дальше, просто ты живи!
И, если сможешь, не греши!
А, гороскоп вам  даст совет.
К примеру, скушать что в обед!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →