***
Я чувствую страх, отчаяние и боль,
Что время сотрет нас с безликой земли,
И в пепел развеет, как ты ни моли...
Опять расстояние - злейший мой враг.
Дождаться бы лета, но за окном мрак.
А где-то вершится кровавый закон,
И тысячи душ он поставил на кон.
Святой образ Девы я в сердце ношу
И Господа милости к людям прошу.
На ранах моих расцветают сады:
Я вновь вижу след от летящей звезды.
Не плачь, все пройдет! Будет мир погибать,
Но он из обломков воскреснет опять.
Нам с веком в борьбе суждено умереть!
Мы феникса дети, нам должно гореть!
Без смерти нет жизни - ты помни всегда!
Любовь же бессмертна, когда сердца - два!
Свидетельство о публикации №125120405681
