Ушёл Санёчек...

Ну вот и всё, ушёл Санёчек! ушёл и нам его уж не вернуть !Царства небесного - читаю между строчек!слова ведь сдавливают грудь!

Я знал его с самого детства,как человека смелого,с душой! У памяти костра теперь лишь будем греться !жаль не обнять тебя ни взглядом ни рукой!

Он был хорошим человеком и помогал всем без корысти !жаль стала жизнь  коротким веком ,но важно не терял он чести!

Ценность его кто-то увидел сразу,а кто-то позже оценИт,ведь не был он какой-то там заразой и говорил о том на сердце что лежит!

Всегда простым был и весёлым и с неба звёзды не хватал,гордился мало чем-то новым и много людям помогал!

Царства небесного тебе, братишка,пусть пухом будет и земля !мы погорюем ,но не слишком,чтоб не тревожить твою душу слова о скорби говоря!!!

Уходят люди год за годом ,ещё которым жить да жить,но видно там видней за небосводом кому и сколько нужно жить!


Рецензии