Пьяная ода нУлю
Будет казаться, что стерся смысл.
Это лишь нУль округлился в бездне.
Жаль, что кефир оказался кисл.
Будет ли лучше выдох за вдохом
Трезво, сквозь пальцы, в чужую, один?
Может в вагончик и скоморохом
С блохами, вонью цедить никотин.
«Жизнь – не Бродвей, это птица-невольница», -
Скажут когтистые зубы врачей.
Ты же с терновника, через околицу:
«А мне без разницы, друг мой! Налей!»
Свидетельство о публикации №125120404983
