Выстрел 1917 и Выстрел 1993 это одна линия Террора
Пока Мы находимся: в иллюзиях(атеизм) -мы будем слабы и терять территории(Донбасс, Крым - Хрущёв). Мудрость Бога возвращает нам Истину и Силу государства.
Ленин разрушил сцепку: государства с Богом, изменил 1000 - летнию историю развития Руси, в сторону Диктатуры и Террора. Ленин символ Европы(не России) и на деньги Европы - он развратил сознание Русских, в разуме и обесточил, уничтожил значение Души и Духа - до нуля. На фоне психоза Ленину осталось только взять деньги у фашисткой Германии: сделать выстрел из Авроры, по Зимнему Дворцу, как Символ и сигнал, к Разрушению царских основ: Православия и силы государства.
Символы - та Чёрная сила: которая управляла Лениным, и потому второй сигнал Символа - было уничтожение, изуверство и сокрытие останков царя, чтобы никто не нашёл останков, как Начало восстановления Государственности России. Дальше гражданская война с миллионами жертвами Русских - как война на украине 2014 г, с поддержкой фашисткой Германии - всё это продолжение Ленинской Диктатуры - типа помощи Германии.
Суть проста - не было бы переворота Ленина в 1917 году на деньги Германии, то Германия не смогла бы напасть на Россию в 1941 году, поскольку сила России в 1913 году была велика и было бы Величие России в победе над Германии, в первой мировой войне(Ленин направил провокаторов на поля войны).
Символ выстрела из Авроры в 1917 г. соединяется с Символом выстрела по Белому Дому в 1993 году: Как начало и окончания Смутного времени Психоза, который организовал агент Германии - Ленин. Начинается возврат Православия к Державности России и обретения Истинного Флага, где нет красного Террора, а есть 1000 летие Православия на Руси. Заболевания Душ атеистов становится - проявленным и поддаётся излечению - когда есть признание Греха убийства царской семьи и против государства Россия. Покаяние пришло на земли Руси.
Цепочка от выстрела Авроры 1917 года до выстрела по Белому дому в 1993 г. - это Одна линия убийств - красного террора Ленина, которая показывает глубину падения Душ: они отреклись от Бога. Как без Бога - возможно быть: Сильной и Мудрой России? Ленин в мавзолее и в Аду - вопиёт к охранникам, из Ада. чтобы тело предали Земле. Сколько можно быть глухим на Душу, чтобы даже игнорировать эти крики в Мавзолее?
Путин возвращает Русь на Путь: Православия и укрепляет границы исконной Руси, в 1000 летие Государственности. Донбасс и Крым - возвращается обратно в Русь, через операцию, не через разум, который у сторонников Ленина: ещё проявлено - Психозом заболевания Души. Службы в Храмах отпевают Души: и тех кто ушёл с 1917 года и тех кто оправдывает - убийства и предательство Ленина. Символы врать не умеют и потому - подумайте те кто продолжает Психоз Ленина, тем самым подвергая себя к заболеваниям от убийств: с 1917 года до 1993 года.
Свидетельство о публикации №125120403472