я с каждым годом стала...

Я с каждым годом стала замечать
Что стала слышать комплименты реже
Что не хочу я праздник отмечать
В чём смысл если праздники всё те же
Уже погас давно во мне запал,
В крови давно уж нет адреналина,
Принарижаться смысл и тот пропал,
А в новый год не хочешь мандаринов.
**
Куда бежать кому кричать?
Спасите  мне скорее помогите
Начну как бабка я ворчать
Ну кто нибудь пожалуйста спасите .
Я не хочу совсем  ещё стареть,
Со скрипом в поясе своём скрипеть,
Я так хочу ещё полезной быть
боюсь на вашем фоне просто потускнеть..
**
Я с каждым годом
стала замечать
Что молодежь совсем уже другая
А я по стариковски начинаю так смотреть :
И новый сленг совсем не понимая,
Я не хочу ещё совсем стареть,
И выглядить на фоне молодежи-
Как будто старше я их вобщем то на треть,
И да меня такое вот тревожит.
**
Куда бежать кому кричать?
Спасите  мне скорее помогите
Начну как бабка я ворчать
Ну кто нибудь пожалуйста спасите .
Я не хочу совсем  ещё стареть,
Со скрипом в поясе своём скрипеть,
Я так хочу ещё полезной быть
боюсь на вашем фоне просто потускнеть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →