Где же ты, зима?

Где снежинки потерялись?
За окном уже зима.
А дожди и не кончались,
Воды вешние прорвались.
Я запуталась сама.

То ли осень задержалась,
И не хочет уступать.
То ли зимушка собра'лась,
Да в дороге потерялась.
И вернулась досыпать.

А без снега нет веселья,
Хоть и близок Новый год.
Это просто невезенье,
Никакого настроенья.
Снега ждали целый год.
                ....                И вот!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →