Кто-то хочет просто жить!

Кто - то лезет в жизнь чужую,
Кто - то хочет просто жить,
О родных своих, тоскуя,
Чтоб обнять их, и любить.

И находятся ж "герои",
Те, кто хочет осудить
И посеять семя злое,
Не давая людям жить.

Это зависть, или гордость?
Это подлость, или глупость?
И молчит упорно совесть,
И забыта напрочь мудрость.

Если ядом ты наполнен,
Отравляешь чью - то душу,
Вдруг окажешься бездомным,
Одиноким и ненужным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →