Дубль о Биологическим Чипом и его биологическим Пу

                ***
Дубль о Биологическим Чипом и его биологическим Пультом, что находится
 у женщины в г. Тюмени, и которая проживает в Тюмени вне-закона и безо всякой прописки.  Она вчера осердилась и Биологическим Пультом внесла в мою
голову очень сильный Гул.
Все доказательства имеются в этом же листе, под названием -Экипри-2012 года. Могу сюда внести и описание всего Экиприза за 2012 год.

Голова моя сильно гудит от ей вмешательства её Биологического Пульта.

Этот биологический Пульт, что у неё находится создаёт для моего тела настоящую ПЫТКУ, всей моей головы. Как и кому нужно обратиться с жалобой и протестом против этой женщины. живёт во дворе домов по улицам города Тюмени как Пятьдесят лет ВЛКСМ 89, 91 и улице дома Тульская 2а, и 2.

Этот биологический Чип находится под Биологическим Пультом управления в одной несанкционированной лаборатории. И этим Биологическим чипом
владеет женщина, внезакона проживающая в городе Тюмени.
Именно она и внесла своим Биологическим Пультом очень сильный
гудок в мой организм через мой биологический Чип.

Именно поэтому и гудит моя голова уже более 20 часов.
У этой женщины и находится параллельное Биологическое моё тело.
Этот Биологический внедрённый чип имеет Экиприз, который внесён в интернет.

через несколько времени я внесу его в мой этот лист.

Ниже вношу основу этого экиприза и врачей, что насильно внесли Биологический Чип мне в городе Тюмени в 012 году. Вот почему меня и бьёт Биологический Чип, находящийся в руках этой женщины Биологический Пульт.
Живёт она в г. Тюмени вне-закона и имеет при себе как Биологический пульт
и государственный телефон.
А бьёт,явно по приказу того, который имеет в стране большой правовой скипетр.
Боль в голове очень сильная у меня. И бьёт только потому, что я подал в международный интернет, что этот человек давал приказ медицине города Тюмени травить мою жену наркотиками в Тюмени и боевыми газами в городе Кургане, куда и отвозили на скорой помощи мою трёх-златю жену. Вскоре моя жена умерла и её похоронили в г. Тюмени начервишевском кладбище-Червишево-2. И меются две похоронки, как от больницы имени -Железнодорожников. а так-же и от гор-здрава.


Рецензии