Зимушка зима. 2009 год, из старых альбомов

Ох ты зимушка зима , Наконец то ты пришла ,
И метели созвала , и морозы подняла ,
Все окошки занесла,  все тропинки замела ,
И березки , тополя Нарядила в кружева .
А уж после рождества , Разбудила ты ветра .
И хоть злая ты всегда , Но прекрасна и бела ,
Жизни нет нам  без тебя , Поет сердце и душа ,
Здравствуй зимушка зима , Гуляй русская душа .
Е С Шихалева ,  2009 год .,, зимушка зима ,,АМУРЧАНКА.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →