В ростке любви спасенье мира
И высшей милости Творца
Не для страданий, мук и горя,
А чтобы жить в любви всегда
К природе, Родине, друг к другу
И чтоб с собой в согласье быть,
Поддержку преданного друга
В триумфе славы не забыть.
С любовью созданы мы Богом
И означает Бог любовь.
Так отчего ж вражда и злоба
Мир оскверняют вновь и вновь...
Не замечая в небе ясном
Лучисто - алую зарю,
В страстях безУдержных,соблазнах
Проводим жизнь, идя ко дну.
Но есть к спасению дорога.
По ней поднявшись с бездны тьмы,
Планету, созданную Богом,
От краха сможем мы спасти.
Тогда и жить спокойно будем
Без слез, отчаянья, тревог,
Когда взрастят все в мире люди
В своих сердцах любви росток,
Что расцветая пышным цветом,
Дивя своею красотой,
Согреет счастьем всю планету,
Украсив души добротой.
3 декабря 2025
Свидетельство о публикации №125120307500
Как важно жить нам в мире,
а не в страшнейшем тире.
Сердца наполнить добротой
И души светом,добротой.
Какие чудесные,правильные стихи.
Всех тебе благ Людочка!
Мира и радости.
Снежана Егорова 27.05.2026 20:07 Заявить о нарушении
