С большой буквы...
Почерком настоящей женщины.
Вся природа красотою пышет ,
В грации движений божественных .
В карих глазах скрыта загадка —
Что там за семью печатями есть ?!
Ты смеёшься хоть бывает не сладко
И как знамя несёшь женскую честь .
В концертном платье, как смоль волосы...
Жаль , что послушать не удаётся ...
Поёт душа приятным голосом ,
Татарская песня плавно льётся .
Дни за днями проходят чередой ,
Пусть Всевышний дарует здоровье !
Может тебе и взгрустнётся порой ...
Улыбнись и встречай день свой новый !
Пусть жизнь течёт под звуки белого шума .
Не бывает в этой жизни без проблем —
Все решаемо , если подумать .
Тепло души не заменишь ничем .
А за окном вид осенней тоски
И небо печально хмурит брови .
Бьётся сердце моё , стучат виски ,
Как юнец взволнован зовом крови .
Свидетельство о публикации №125120307049
Сиреневый Туман 59 24.05.2026 18:43 Заявить о нарушении
Написано на день рождения нашей сотрудницы
И я решил её порадовать этим стихотворением .
Женщина безусловно красивая и к тому же поёт
татарские песни. Целый месяц хвасталась ...
видимо ей впервые посвятили стихи.
С уважением!
Наиль Валеев 3 25.05.2026 10:27 Заявить о нарушении
слово : ажурно . Мне кажется , что слово ажурно , с памятью
о дедушке, как-то не совсем звучит . Поймите меня правильно .
С уважением!
Наиль Валеев 3 25.05.2026 10:55 Заявить о нарушении
Сиреневый Туман 59 25.05.2026 18:26 Заявить о нарушении
из Винницкой области,в значит с первых дней войны до победы ,.
но к бабушке не вернулся , в госпитале познакомился с медсестрой .
Сыновей забрал и остался на Украине, а мама вернулись в Татарстан .
Второй дедушка пережил оккупацию в Краматорске. В 49 он умер от
рака лёгких...он валял валенки .
Наиль Валеев 3 25.05.2026 19:16 Заявить о нарушении
Сиреневый Туман 59 26.05.2026 18:31 Заявить о нарушении
