Инсайд от Серых шляп
Мотор!
Да, я снимаю кино. (моя команда я и ИИ, и и и бесплатные онлайн сервисы -- вот сейчас пытаюсь в фотошопе онлайн соеденить две картинки... это что-то с чем-то :) Но я им очень благодарен, что они есть! Иначе мне бы пришлось искать другие пути... вплоть до установки ненужного мне фотошопа на мой древний пк.
Мой новый фильм будет о Бильбо, том самом хоббите и не совсем том.
Моя вольная интрепритация + импровиртузация (у меня нет сценария и готового плана -- я творю находу сочиняя историию, так живее и интереснее, не так ли?).
Моё (мой, моя, теперь моё). И чтобы, да просто написать это слово "моё" мне нужно открыть в поисковике выкладку инфы по запросу "ёжик".
Шум с улицы фоном:
(Музулина, Боярский младший, или кто там отвечает ни за что? Когда уже в РФ будет клава с буквой "ё" и не на попе у кого-то там, а на инструменте, продукте, понимаете, Валентина Матвиенко, продукте, блин, своем продукте! Но вы и гвозди не производите, какая там клавиатура?)
Так вот, ваше, теперь -- ваше и для вас и про вас, это самое эссе, непобоюсь этого слова.
Вам, мои прекрасные и шикарные читатели и слушатели и видящие (уметь читать еще мало, надо еще и андестенд делать).
Вам, я посвящаю это вольное и немного восторженное немного затянувшееся повествование.
Всех приглашаю (еще отправлю приглашения потом) на мой канал, посмотреть и послушать мои предновогоднии (вот прям сейчас занят этими прожектами) работы, посвященные миру, общему делу, любви и доброте, творчеству и вдохновению, иронии и немного черному юмору в моих видеопесняклипов, созданных при помощи меня (Архитектора) и ИИ -- отличного инструмента.
Но так как работа немного затягивается (нет, что-то уже готово и сделано, но хочется большего и есть темы и главное потенциал!), по причине блокировок сетей интернет (вот вчера все работало, а сегодня и с выпээном проблемы...)
и то, что мой ПК совсем древний (хотите узнать характеристики моего ПК на чем я пишу историю кинематографа, рока и IT-разработки?), ну я рассекречу для истории и всеобщего интереса эту инфу:
Воспользуюсь AIDA64.
Тип ЦП: QuadCore AMD FX-4330, 4100 MHz (20.5 x 200)
Системная плата: Gigabyte GA-970A-DS3P
Память всего: 12246 МБ
Видеоадаптер: Gigabyte GeForce GTX 970
Так вот, я хотел бы вас, мои прекрасные и шикарные читатели и подписчики, попросить...
НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!!! :)))
Дурак? Еще какой!
На картинке: Нет это не кадры из фильма Никиты Михалкова, это кадры из более чем реальной жизни снятые Питером Джексоном (1 кадр его) остальное снимал ИИ под моим чутким руководством.
Так вот, на картинке (скриншоте со съемочной площадки) 1-ый и один всего лишь кадр снятый Питером Джексоном превращается в пяти секундное видео того, как Бильбо забегает в...
Остальное по подписке на Бусти, шучу, перед новым годом, для всех моих всех.
П.С.
номер карты на новый комп за 100 000 рублей(мне хватит и такой на первое время) от моих шикарных подписчиков и поклонников моего великого искусства будет разыгран в прямом эфире после новолуния.
вся инфа и пруфы будут потом.
Свидетельство о публикации №125120305021