Лондон, туман и река

Лондон,туман и река
Дождь моросящий и ветер
Ты от меня далека
Ты у меня одна на свете
Ты меня ждешь в Москве
Считаешь часы до встречи
Я мокну,грущу в Лондоне
Усталось ложиться на плечи
Скоро мой самолет
Домчит меня до тебя
Кажется бесконечным полет
Я наконец сойду с трапа
Розы,поцелуи,вино
Нашу встречу взбодрят
Как нам хорошо
Наши глаза блестят
А потом улетим
Вместе,в Лондон и дождь
Сядем с тобой в лимузин
Ты меня уже не ждешь

31.08.2004  Прибрежный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →