Непризнанные гении
Жалеть нельзя, хвалить нельзя нас тоже.
Восторг приемлем искренний к себе,
И от того тоскуем при луне
И лезем, ненавидя всех, из кожи,
Что почитателей найти не так легко.
Нас оценить не могут по заслугам.
И только тот стать может верным другом,
Кто врёт и льстит нам искренне в лицо.
02.12.2025
ЧАСТЬ 2
Здесь собрались за тем, чтобы хвалили,
Блистать изысками могучего ума.
Нас всех внимательными быть учили,
Но жажда славы всё же верх взяла.
И требуем внимания к персоне,
И сохнем без него, как старый дуб,
В своей могучеинтеллектуальной зоне,
Где ненавистен сам себе и люб.
25.04.2026
Свидетельство о публикации №125120208653
А видится лишь средний... Средний"ПалЕц"
" ...ненавистен сам себе и люб."
Стал членом клуба... Элитный клуб...
Нашёл, нашёл меня " скиталец"
Тот долгожданный " средний" палец".
Поставлено клеймо— Предатель
Благодарю тебя , Создатель.
Поблагодарить тебя позволь,
Умею оттоптать мозоль...
Писать, не пытаясь понравиться, великое дело.
Освоим его вместе с Вами.
Оттоптавший Александр.
Александр Шиленков 17.05.2026 01:13 Заявить о нарушении
Ольга Гератим 17.05.2026 10:08 Заявить о нарушении
