Письма дети детям
Тима, Мира, Александра, Даша, Катя!
Светлана, Руся, Оля, Стёпа, вы - одна семья,
Мы шлём вам наши тёплые объятья!
Наш детский садик называется «Совёнок»,
У бору он соснового находится, где совушки живут.
И каждый хоть из нас ещё ребёнок,
Нас новые открытия всех ждут!
Мы — группа «Звёздочки», и мы ещё растём,
Но стать большими звёздами мечтаем!
Мы дружно, весело танцуем и поём, и день за днём,
Как звёзды в небе, ярко зажигаем!
В декабре "Совёнку" как и нам исполнится пять лет.
Гостей встречать готовимся вздыхая.
Мы всем готовим праздничный концерт.
Ни капельки усталости не зная.
Играть мы любим, петь и рисовать,
Все вместе строить весело играя,
Дружить и мир наш интересный познавать.
Фантазируя и мечтая.
Мы любим город Ярославль
И наши улицы родные,
Церквей и храмов купола,
Сверкающие и златые.
Мы очень любим пап и мам,
И бабушек своих и дедов,
Порой, конечно, мы устроим тарарам,
И никаких запретов!
Мы очень ждём волшебный Новый год,
И Дедушку Мороза в гости к нам.
Он чудо и подарки принесёт,
Исполнит все желания и тут, и там.
Мы учим танцы, песни и стихи,
Чтоб праздник стал ещё светлее.
И от души желаем нам,
Чтоб мир стал чище и добрее!
Свидетельство о публикации №125120208507
