И тот кто меня забудет

И тот кто меня забудет
Будет так дорог мне,
Дороже тех кто помнить
Будет. Потому что он
Забует самое дорогое во
Мне, что было... Другие
Об этом и знать не могли


Рецензии
Красивые мысли, но не стихи. Вновь ленитесь. Словно стул ставите для того, чтобы накинуть петлю на свою шею, но стул из под ног Ваших, Лора, уходит раньше. Повторю: ленитесь. Возьмите себя в свои лапки - прекрасные и единственные. Вторых таких не будет

Отчаяние так очевидно в Вашх стихотворениях. Я знаю, с кем говорю, но не хочу превращать в пафос движение своей души - к Вашей душе. И наоборот.

Нет смысла, Лора, приближать свою смерть. Она и так придет. Как Вам помочь? - я не ведаю. Я себе-то помочь не могу в своем интеллекте, в своем безумии.

Милая, Лора. Не так часто встречались мне в жизни люди вроде Вас (с холодком говорю) - для того, чтобы вот так терять Вас, а я не хочу потерять Вас. Даже не найдя.

Николай Водопьянов   02.12.2025 09:37     Заявить о нарушении
А вам и не удастся меня найти

Лора Ланко   02.12.2025 10:12   Заявить о нарушении
Я это знаю, Лора

Николай Водопьянов   02.12.2025 10:55   Заявить о нарушении
Как и мне вас

Лора Ланко   02.12.2025 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.