К огню
Но ты того не стоишь.
Не стоишь даже взгляда моего.
Ты ждёшь подвоха только одного.
Но я к тебе тянусь...
А ты меня не гонишь...
Ты и не слышишь, что говорю...
А я как бабочка лечу к огню...
Мне больно? Да.
Но я не обижаюсь...
Ведь в этом нету смысла для меня...
Мне так нужна твоя харизма...
Знаешь,
Ты ежедневно в мыслях у меня...
Но ты запрятал очень глубоко...
Внутри ты держишь всё свое тепло...
Надежду, веру и любовь...
Чтоб не разбивалось сердце вновь...
А я душой своей открыта...
Лечу, да буду снова бита...
Да и плевать, я так хочу!
Прижатая к тёплому плечу...
Пусть будет всё у нас как будет...
И время снова нас рассудит...
Конечно, счастье принесёт...
А может, всё наоборот...
Но в этой жизни смысла нету...
Когда в любви одни запреты...
Мы многое здесь не поймём.
Пока не справимся вдвоём...
Вот так закончу этот стих...
Признанья ясны, я притих.
Автор КПА
Свидетельство о публикации №125120200801
