***
И в дверь твою постучится.
И тысячу раз найдёт
Повод, чтобы увидится.
И будет входить в твои сны,
И в жизни он станет опорой.
И кажется, всё мечты,
Но если вместе, то здорово.
И просто душа поёт,
И ждёшь каждый день свидания,
Чтобы увидеть его,
И ваше с ним понимание.
Он если любит — придёт,
И тихо он так постучится,
И твоё имя шепнет,
Расправишь крылья, как птица.
Когда он любит, всё так:
Тепло, спокойно, уютно,
И можно шутить хоть как,
И быть глупой совсем, абсолютно...
И будут светиться глаза
При встрече, но ты не покажешь,
Что так ликует душа,
Ты просто легонько приляжешь...
Склонишь голову на плечо
При встрече, его обнимая...
В душе же так горече...
Влюблённость она такая...
Автор КПА
Свидетельство о публикации №125120200796
